ps1036001

24.08
09:03

Выбираем школу акробатики для взрослых и детей в столице: 3 критерия

На сегодняшний день акробатика в Москве преподается ориентировочно в 10 хороших школах. Их состав сотрудников не вызывает малейших сомнений – квалифицированные инструкторы трудятся от двух лет, включены в сборные и считаются мастерами спорта. Помещения отлично оборудованы – в них лежат гимнастические ковры, кубы, матрасы, брусья, бревна и иной нужный инвентарь. Только как выбрать один подходящий центр? школа акробатики акробатика в Москве Эксперты рекомендуют оценить еще 3 параметра:
  1. Расположение школы. Удобно, если отделения центра, где есть акробатика для детей и взрослых, находятся в двух шагах станции метро. Идеально, чтобы они были рядом с вашим домом или офисом. Так вам не придется находить кучу дорого времени на дорогу.

  2. Настроение на тренировке. В наши дни практически все организации предлагают прийти на первую тренировку без оплаты. Обязательно отправьтесь на нее. Вы поймете, хорошо ли учиться в данном центре. Побеседуйте с инструктором, посмотрите на инвентарь. И поговорите с иными посетителями: они расскажут то, что вы не узнаете ни на каком форуме в Интернете.

  3. Быстрота получения навыков. Заранее выясните, за какое время вы станете делать простые элементы. Так, сальдо со страховкой выйдет выполнить после трех тренировок (и это без первоначальной подготовки). Хорошо, когда в центре действуют нормативы и собираются полноценные соревнования. Тогда тренировки значительно более эффективны.
Отметим, что московская школа акробатики, паркура и спортивной гимнастики YOURWAYS (yourways.ru) соответствует указанным критериям. Посетите пробную бесплатную тренировку и убедитесь сами!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам